Видео футбол чемпионат франции результаты - смотреть онлайн прямо сейчас

Лучшим игроком матча был признан нападающий французской сборной Карим Бензема, который забил два мяча. Пожалуй, это был первый матч на нынешнем чемпионате мира, в котором был очевидный и явный фаворит как по именам, так и по классу команды. Турнир в Бразилии уже принес немало сенсаций и неожиданных результатов, но ждать победы сборной Гондураса над командой Франции могли, наверное, только самые смелые и отчаянные фанаты первых. Пусть французская команда прибыла на ЧМ без своего главного лидера — Франка Рибери, но на первых соперников по группе у нее запала точно должно было хватить. Первый тайм прошел, как и полагалось, с большим игровым преимуществом французов. Достаточно сказать, что «трехцветные» успели дважды проверить на прочность перекладину ворот соперника. Однако до поры до времени гондурасцам удавалось сдерживать натиск именитых оппонентов и сохранять ворота в неприкосновенности. Но потом латиноамериканскую команду подвел ее капитан — опытнейший Уилсон Паласиос. Сначала бывший игрок «Тоттенхэма» затеял стычку с Полем Погба, которая закончилась желтыми карточками для обоих, а в концовке тайма и вовсе «привез» пенальти, сбив в штрафной все того же Погба. Как итог — Паласиос получил вторую желтую, а затем и красную карточку и отправился в раздевалку. А 11-метровый удар уверенно реализовал Карим Бензема — 1:0.