Видео первый чемпионат россии по футболу - смотреть онлайн прямо сейчас

Вне зависимости от его исхода стартовый тур уже стал самым результативным в истории Премьер-Лиги! За 7 матчей забито 30 голов. А самый весомый вклад в эту удивительную статистику внесли "Динамо" и "Ростов". Уже в первом тайме команды забили на двоих 6 мячей. На точные удары с пенальти Кураньи и Кокорина, а также Самба и Джуджака – с игры, гости ответили дублем Полоза. Сразу после перерыва поймавший кураж Кокорин сделал счет 5:2. А через 13 минут, проявив индивидуальное мастерство, нападающий сборной России оформил первый хет-трик чемпионата и возглавил бомбардирскую гонку. Прошло еще немного времени, и Кураньи отобрал мяч у соперника в центре поля, ворвался с ним в штрафную и отправил в дальний угол. В последние минуты игра успокоилась: коллектив Черчесова явно сохранял силы перед ответным матчем Лиги Европы с "Хапоэлем" и позволил Гацкану смягчить крупное поражение "Ростова". Итог – 7:3.